Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты.меня очень волнует как пройдет завтрашний день. Будет ли все боагополучно или узнаю что-то неприятное для себя от темноволосой женщины,это - вопрос №2262752

важно сейчас. НАТАЛЬЯ 13011990

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔱Vesta_Sofiyа

    527-й в

    Все обязательства, возложенные на вас снимаются, избавление от чего то. Использование шанса. В целом услышите то, что хотите, не больше не меньше.

    декабрь 26, 2016 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    все пройдет удачно, хотя попытаются испортить вам настроение

    декабрь 27, 2016 г.