Эзотерика

vip

О ком о чем думает, чего хочет в личном плане мужчина. Что его ожидает в любви в ближайшие несколько (3-5) недель? - вопрос №2262775

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Мужчина думает о девушки с волосами чуть ниже мочек ушей. Не высокого роста. На первом плане у него страсть к ней.

    декабрь 27, 2016 г.

    Егор Викторович

    465-й в

    Здравствуйте. В текущий момент у молодого человека стоит выбор, в котором он ещё не принял решение- в каких отношениях остаться. С уважением, Егор.

    декабрь 27, 2016 г.