Психология

Решено

nevroz ipoxondrija ne prosla - вопрос №2262791

zdrastvujte postojano custvuju serdce bjotsa serdce,proverila krov bila u kardiologa,cto eto mozet bit,vraci govoriat nevroz,cto delat? vse analizi xorosije.spasibo

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вам стоит обратится к психотерапевту. хотя бы в режиме онлайн, потому что ваши «сердечные страхи» могут быть симптоматикой иррациональных страхов. И это предположение лучше убрать.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Grazina!
    Что делать? — Выбрать психолога и убрать причину, которая заставляет Ваше сердце так биться. Освоить техники контроля своего состояния. Обращайтесь, помогу.

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если у Вас кардионевроз, можно обратиться к неврологу, психотерапевту, чтобы порекомендовал препараты, снижающие тревожность. Психотерапевт также может выявить причины состояния и поработать с Вами над улучшением Вашего состояния.