Эзотерика

Решено

Здравствуйте Уважаемые эксперты!!! Мой любимый ушёл в армию, я его дождусь я знаю. Просто я боюсь что он полюбит другую. Я просто хочу знать будет ли у нас всё хорошо? Денис19.03.1996, Света19.03 1996 - вопрос №2262808

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте вы будете вместе.Он не полюбит  другую.Счастья вам.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог

    декабрь 27, 2016 г.