Психология

Решено

Что означает ответ мужчины : ты моя крошка! На смс девушки: люблю тебя) - вопрос №2262849

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Позвольте ответ на ваш вопрос с позиций психотерапии отношений.
    Ваш вопрос «Что означает ответ мужчины: ты моя крошка! На смс девушки: люблю тебя»
    Ответ. Означает одно:  радость и снисхождение.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 26, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ann!
    Это показывает, что мужчина относится к Вам нежно и ласково. Возможно по габаритам тела он больше Вас. Поэтому он употребляет слово «крошка».
    Удачи Вам!

    декабрь 27, 2016 г.