Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ждёт меня в 2017 году ? Валерия Валерьевна Даниловская 25.04.1993? - вопрос №2262892

изображение из вопроса - Что ждёт меня в 2017 году ?
Валерия Валерьевна Даниловская
25.04.1993?

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Алексей

    85-й в

    Добрый день!

    Ваш главный вопрос связан с личной жизнь. Есть влюбленность в мужчину, много эмоций скрываете к нему, вы его знаете давно.

    Есть чувство, что он отдален от вас, закрыт и холодная связь у вас, больше переживаний, не хватает тепла, любви.

    В 2017 году станет будет окончательно ясно с ним, по моим личным ощущениям, вы должны встретить другого мужчину ближе к 2018 году. Это один из наиболее возможных вариантов будущего, который у вас пойдёт.

    декабрь 26, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Первая половина года принесет вам встречу с молодым человеком с которым у вас завяжутся отношения в плане дружбы не более, вам с ним будет интересно и комфортно.
    Спустя время вы поймете это не просто знак дружбы а нечто более и за вами станет выбор остаться с ним или пойти дальше по своему пути.
    Во второй половине года ожидается финансовое пополнение, хорошие известие ( возможно о наследстве)
    Так же вторая половина года принесет потерю близкого человека.
    Вам в 2017 году стоит воздержаться от долгих поездок в том числе от перелетов на самолетах, так как поездка может окончится для вас неудачным.
    Всех Благ

    декабрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В деловой сфере следующий год уже с самого начала может предоставить удачный шанс развить какое-то дополнительное направление, новое, неизведанное. Показана рядом мужчина-помощник, покровитель, меценат. Но стоит опасаться женщины-недоброжелателя.
    В личном период сложностей и препятствий, новые знакомства могут открыть дорогу тайным отношениям, любовной связи.
    По финансам  - устойчивая позиция, но чтоб её сохранить во втором полугодии нужно проявить бойцовские черты характера, активность, деловую хватку.
    Всего доброго, удачи!

    декабрь 27, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будете в этот период проявлять себя, как сильная личность, которая практична, заботлива, умеет создавать уют. Ваши решения будут взвешены и правильны. Будет недостаток женственности и мягкости.
    В личной жизни новое знакомство, отношения с перспективой развития.
    По работе выбор, благодаря которому откроются новые возможности.
    Поездка в далекое место, в котором ранее не были.

    декабрь 27, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Валерия. Следующий год будет для Вас удачен прежде всего в отношении становления и развития Вас в бизнесе. Идет существенное (на порядок) увеличение дохода и расширение Вашего круга общения, возможностей.
    В личном идет постепенное развитие отношений с мужчиной который довольно не определен в своих чувствах, хотя на словах говорит иное.
    В середине 2018 года высокая вероятность свадьбы и зачатия ребенка.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 27, 2016 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Уважаемая Валерия у вас будет головокружительно успешный год. В осо
    бенности в плане финансов и карьеры. Личное ближе к концу года. Более подробно  в чате.
    Удачи

    декабрь 27, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что вы будите счастливы, рядом с вами будет любимый мужчина, в отношениях будет полная гармония, мир и понимание друг друга  с полуслова, все будет просто замечательно. Если и были какие-то проблемы в отношениях, то они останутся все позади  . Карты показывают, что вы оба будите задумываться о заключении брака, создании семьи. Очень вероятна ваша беременность  в течение года .

    В деловой сфере карты показали, что  ваш бизнес будет активно развиваться, вы заключите выгодные  договора, контракты, вы выйдите на более другой уровень  , показан рост, увеличение вашего дохода, получение очень хорошей, высокой прибыли. Но будет также и конкуренция,  которой вы будите стараться противостоять, прилагая максимум усилий, но благодаря вашей предпринимательской жилки, у вас все получится .

    Всех вам благ! С наступающим Новым годом !

    декабрь 27, 2016 г.

    Алена Андреевна

    479-й в Эзотерике

    Валерия, на первом месте у вас должна быть карьера, она пойдет в гору. Мужчина будет, он вас будет поддерживать во всем, но вряд ли вам захочется быть с ним через какие-нибудь 2 года. Вы можете выбрать другую дорогу- быть с любимым мужчиной и наплевать на карьеру свою, но тогда у вк жизнь может сложиться не так сладко, как хотелось бы. Выбирать только вам.

    декабрь 27, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Валерия!
    В 2017 году Вы остро ощутите потребность разобраться во всем, привести все свои дела в порядок. Сидеть, сложа руки, Вы не будете. Скорей всего Вы станете первопроходцем на новой для себя территории. Сделаете вложение на будущее. Вообще, особую важность приобретут планы на будущее. И чтобы возможности были неограниченными и чтобы всё получилось понадобятся не просто решительные действия, а продуманные.
    Организованности Вам и Целостности! И счастья!

    декабрь 27, 2016 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Будете выбирать между двумя мужчинами. С одним страсть, а другой вас будет любить.
    Берегите себя. Занимайтесь медитацией или йогой. У вас повреждена 2я чакра. Укрепляйте её.
    Всего вам доброго.

    декабрь 27, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    2017 год для Вас будет активным, интересным. Будет немало новых знакомств. Но будет и восстановление каких-то отношений из прошлого (личных, дружеских, деловых).
    Не исключена смена места работы во второй половине года, после июля.
    В личном Вас ждёт интересная встреча в феврале и сентябре. Февральская — любовная. А вот в сентябре как раз та, о чём я говорила выше, восстановление отношений из прошлого.
    Успехов!

    декабрь 27, 2016 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Валерия, несмотря на некоторые разочарования и на то, что не всё сразу складывается так, как Вы бы этого хотели, год предстоит неплохой и плодотворный, даже в чём-то удачный… Очень вероятны и новые чувства, уже в самом начале весны, и продвижение в работе, хотя по деньгам будет несколько хуже, чем Вы ожидаете...
    Всех благ!

    декабрь 27, 2016 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия.Начало года подскажет вам принять непопулярные меры и принять жесткое решение.У вас появляется возможность разорвать, поменять часть жизненных обстоятельств.Это может касаться работы, может касаться отношений.Если в вашей жизни есть то, что вы хотели бы изменить… У вас появляются силы отказаться от устаревшего.Переделать.Это будет в январе-феврале-марте.
     А середина года хорошо подходит для нового напряженного строительства.Когда вы вкладываете силы.чтобы построить новое взамен разорванного вами и разрушенного.Сил у вас будет много.Но вести вы себя будете довольно непредсказуемо и экстравагантно.А конец года будет достаточно уютный и спокойный.
    Удачи вам!

    декабрь 27, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в будущем году у вас будет выход личных отношений на новый уровень.думаю все получится.и очень далекая поездка будет с любимым человеком рядом.все отлично.долго ждали этого выхода на новый уровень.новый этап… Что касается работы то тут все очень хорошо, стабильно и без каких либо плохих сюрпризов.здоровье подводить вас не будет.год в полне благоприятный для создания прекрассных условий для жизни и просто стабильной жизни.

    декабрь 27, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показано, что в новом году-все изжившее себя, ненужное сможете от себя отсечь, готовы к новым начинаниям, интересные нужные люди войдут в вашу жизнь.
    В середине года показана помощь от мужчины-возможно новое предложение по работе, или новое направление/смена-это улучшит намного финансовое положение.
    Во второй половине  года-будет стоять вопрос о личном, перемены идут/возможно отношения выйдут на качественный уровень, возможна беременность/.
    С Наступающим!

    декабрь 27, 2016 г.

    Марина

    269-й в

    Добрый вечер, Валерия! Благодаря творчеству вы сможете осуществить свои задумки, вынашиваемые в течении последних двух лет. Возможно создание семьи, если вы не замужем. Главное не стесняйтесь своих собственных идей и фантазий, и все получится! :-) Удачи Вам!

    декабрь 27, 2016 г.