Эзотерика

Решено

Д.ночи. эксперты,могли бы ответить на волнующий меня вопрос:сможет ли женщина подпортить мне в деле,которое я начала,обладает ли она такой - вопрос №2262893

возможностью, заинтересованна ли она. Или собака лает караван идет)))Я Валентина 30 лет(30 декабря) она Татьяна 36лет.Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте да может и заинтересовала она .Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог

    декабрь 27, 2016 г.