Психология

Закрыт

Я начала в последнее время нервничать, я не знаю, что со мной, в августе умер мой ребенок, по моему это не из за этого, я почти срываюсь на каждом, но я пытаюсь себя сдерживать. - вопрос №2262929

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Айгуль, вам стоит, как минимум:
    1. Пройти обследование у эндокринолога и у гинеколога, чтобы снять физиологические проблемы вашей агрессии (срывов).
    2. Обратиться к психотерапевту, чтоб снять психические расстройства, например, депрессию, которая возникает в процессе горевания, ведь после смерти ребенка прошло совсем мало времени.
    3. Освоить технику дыхания диафрагмой, которая включит в работу вашу парасимпатическую систему, отвечающую за ваш равновесие, спокойствие и расслабление.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 27, 2016 г.