Юриспруденция

Решено

Закрыт

Моя дочь вышла замуж за гражданина РФ.Сдала экзамен на РВП.Родила мес.назад сына.И сейчас ей В УФМС г.Череповца сказали,что она должна выехать в Латвию,пересечь границу 29го.И ждать в очередной - вопрос №2262943

разприглашения от мужа, нов.визу.А как же дитя.Внуку сегодня месяц.Бабушка Елена.)

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Срочно!!! подать заявление в миграционную службу о продлении периода пребывания в связи с невозможностью выезда из за рождения ребенка, приложение — копия св-ва о рождении и желательно мед карту и  срочно ко мне в чат!
    С ув., Алёна

    декабрь 29, 2016 г.