Эзотерика

Проблема в том, что на данный момент муж ушел из семьи ( мужа зовут Сергей Матвеев 02.02.1963 года рождения) ушел к молодой ( ее зовут Елена Ганюшина,только знаю что ей 36 лет),ну проблема как всегда - вопрос №2262997

критический возраст у мужчин, прожили с ним 32 года нормально, есть дети и внуки у нас, но увы она смогла его увести-надолго? Меня зовут Тамара Матвеева 08.09.1963года рождения. Спасибо за понимание и просто хотелось узнать чего жать от этих отношений и как себя вести на данный момент… Дата рождения:1963-09-08

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вести себя спокойно. Ушел не просто надолго, ушел навсегда.

    декабрь 27, 2016 г.