Медицина

Решено

здравствуйте.сегодня делала УЗИ по гииникологии,в связи с болями внизу живота с правой стороны. мой врач гинеколог предполагала диагноз хронический - вопрос №2263049

аднексит, но УЗИ показало что у меня кистозные яичники, в правом яичнике 16 фоликулярных кист.как лечить, если я 4-й месяц принимала Новинет(по назначению моего врача)? мой врач советует Диане 35.какой препарат посоветуете вы? мне 27лет.было 2 кесарево сечения в 2009 и 2011году.спасибо за ответ.

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Марина.

    Маловероятно что ваши боли связаны именно с поликистозом яичников. Вы можете перейти на Диане 35, Жанин, Ярину, но особого смысла в этом нет. Если нет жалоб, то СПКЯ вообще не нужно лечить.

    декабрь 27, 2016 г.