Эзотерика

Решено

мы поженимся с парнем?Татьяна 11.10.1990 Юрий 30.10.1990 - вопрос №2263059

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    следующий год идёт у вас брачные отношения.конец лета.что касается ваших отношений то разрыва нет и не будет.у вас идёт с ним рядом дорога.просматривается по картам мелкие проблемы ссоры но вам удаётся найти подход к этому.стройте отношения на доверии друг к другу и в ссорах и спорах ищите золотую середину и тем самым можно избежать крупных  неприятностей.

    декабрь 27, 2016 г.