Психология

Всю свою жизнь я кому-то помогала: и по работе, и по бытовым вопросам. В семье была и папа, и мама. Сейчас на пенсии, дети-внуки самостоятельные. Я - вопрос №2263102

одна, а энергии ещё достаточно, чтобы быть полезной.Хотелось бы пожить на радость себе в союзе с мужчиной. А нет таковых, достойных моего внимания. Грустно. Досадно. Просто одиноко.

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добре утро. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Очень замечтально, что у вас много энергии и вы хотите изменить вашу личную жизнь. С удовольствием вам в этом поможем.
    Вам стоит помнить народную мудрость «под лежащий камень вода не течет»,  перевести ваше замечательное желание ("
    Хотелось бы пожить на радость себе в союзе с мужчиной") в реальную цель, и составить стратегию по её реализации, которая должна включать в себя:
    1. Четкие и ясные критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных любовных отношений.
    2. Изменение вашей внешности, например,
    сделайте новую прическу, цвет волос и примерьте на себя новые имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
    3. Географию и места знакомств с такими мужчинами, например:;
    айдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не только наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, но и наполнять свою жизнь новым, содержательным и интересным общением с новыми людьми, в том числе и интересными мужчинами с такой же активной жизненной стратегией, как и у вас;
    *сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего общения с позитивными мужчинами, которые могут помочь вам круто изменить вашу жизнь.
    Как пример. Одна моя клиентка, в 64 года,  вышла замуж за английского лорда, и очень счастлива:))
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    декабрь 27, 2016 г.