Психология

Решено

Семейные отношения - вопрос №226316

ушел муж… Как его вернуть, сам боиться возвращаться…

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажите, чего именно он боится или просто перестаньте его «пугать». Кстати, за что именно (какое поведение) Вы его «запугиваете»?

    А если хотите действительно наладить отношения — заходите в чат для личной консультации.

    март 14, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Ирина!

    Вам нужно выбрать психолога, которому сможете довериться, рассказать свою историю более подробно и Вам обязательно помогут наладить отношения с супругом и найти пути решения Ваших семейных разногласий, ссор и конфликтов. Удачи. Ирина.

    март 14, 2012 г.

    Мальцева Кристина Владимировна

    163-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Для того чтобы полноценно ответить на Ваш вопрос, необходимо  уточнить некоторые моменты. Выберайте эксперта, и у Вас обязательно все получится. Удачи

    С Уважением Кристина

    март 14, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     возвратите его СМС -кой  ..

    если  вы тоже боитесь, могу написать за вас ..

    могу поговорить за вас

    могу встретиться, выслушать… за вас

     но не смогу открыть ему дверь, обнять поцеловать и сказать  - здравствуй, проходи  ..

     это сделаете без меня, а больше на самом деле ничего не нужно

    март 14, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Хороший совет Вам дали — вернуть его смс-кой. Напишите о своих чувствах и о своих желаниях. Если сами затрудняетесь с составлением смс, обратитесь к психологу.

    И есть еще одна причина для обращения к психологу за консультацией: это причина, из-за которой муж ушел, ее надо разобрать и устранить.

    Удачи и счастья!

    март 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Вы ничего не написали о Ваших отношениях с мужем. Сколько времени Вы в браке? Какова причина расставания?  Надо искать причины происходящего.

    Что для Вас важнее, муж или желание что-то доказать? Проявите инициативу, сделайте шаги навстречу, поговорите по-душам с мужем, проясните чего хотите Вы оба. Совершайте поступки любящей женщины. Будьте открытой, простой и естественной в своих проявлениях.

    Дайте ему зацепку, если это совпадает с его желанием, он ухватится.

    Женская инициатива состоит в том, чтобы просто показать заинтересованность в нём,  в отношениях и дать повод ЕМУ САМОМУ сделать дальнейшие шаги.

    Супружеская жизнь — это большой душевный труд.  За семью стоит побороться. Отношения двоих — это череда компромиссов на которые готовы пойти оба.

    Вам надо  разобраться в ошибках,  сделать определённые выводы из того, что произошло, чтобы не повторять подобного,  учиться налаживать диалог.

    Вам в этом может помочь работа с психологом.

    Захотите обсудить подробнее, обращайтесь в чат за консультацией.

    Счастья Вам и светлой любви!

    Lika

    март 15, 2012 г.