Эзотерика

Как жить если устала от всех пинков.Уже и умереть не страшно. - вопрос №2263226

просто иногда не хочу жить и смерть избавлением кажется. А мне деток еще поднять надо, маленькие они. Ради них и живу.Для себя будущего не вижу.ЧЕСТНО скажу, заплатить нечем, просто крик души. Поговорить не с кем даже.Можно сказать я одинока, хотя рядом много кого.Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    Вас желательно по фото посмотреть. в такте состояние вас загнали. и вы сейчас как в яме. это идет от женщины, русая, крупная.

    декабрь 27, 2016 г.