Бизнес

Здравствуйте. Смогу ли я взять кредит? Около года не получается.... - вопрос №2263273

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !
    Если кредитная история положительная и Вы имеете постоянный официальный источник дохода, который отвечает требованию ( условиям ) кредитного учреждения, то сможете .
    Не везде используется человеческий фактор .
    Во многих случаях проверка Автоматизирована ( скоринг система ), и компьютер пропускает Вашу анкету .
    Но обращаться сразу одновременно во все банки не стоит, кредитную линию банки видят, и комп.программа может отказать Вам в кредите .
    Обращаться повторно при первом отказе нужно через три месяца после подачи первой заявки.

    декабрь 27, 2016 г.