Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У нас очень тяжелые отношения с мужем, женаты около полугода, но конфликты почти каждый день. Это невыносимо, ему не нравится все во - вопрос №2263299

Здравствуйте! У нас очень тяжелые отношения с мужем, женаты около полугода, но конфликты почти каждый день. Это невыносимо, ему не нравится все во мне. Все зависит только от его настроения. Хотя я работаю, готовлю, во всем ему помогаю, ищу работу ему, ищу заказы, всегда рядом, чего он нем не скажешь. А от него никакой благодарности, он всегда всем недоволен. Не могу понять, в чем его необоснованная агрессия. Его на пусом месте может разозлить одно слово, и тогда из его уст сыплется брань, за которую он никогда не извиняется.Он доводит меня до слез, у меня истерики, плохо себя чувствую, это все отражается на здоровье, я не считаю нужным так жить и подчиняясь ему, он целыми днями играет в игры, даже в играх его все раздражают, даже консьержки в нашем доме, я не понимаю откуда в одном человеке столько агрессии и зла на весь мир. Он считает только себя правым. Но сам то ни на что кроме зла не способен.Как мне с ним быть, есть ли перспектива или нужно уходить, я не понимаю как мне дальше быть. И возможно ли что-то изменить в себе или в нем, заранее благодарю за ответы и любые советы.

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    451-й в

    Для подробностей нужно загрузить ваши фото, имена и даты рождения, без этих данных эксперт не сможет посмотреть вашу ситуацию

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно смотреть более подробно ситуацию по фото, может быть все, что угодно, начиная с соперницы, которая пускает негатив на пару, пытаясь разорвать связь, заканчивая аномальным местом, в котором Вы живете или подобранным негативом (порчей)…

    декабрь 27, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    В свое время не рассмотрели Вы сами. Всё и ранее было очевидно.Вам в себе изменить — только глаза открыть и бежать.

    декабрь 27, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Он такой и есть на самом деле.Вы просто не сможете жить с ним.Как бы вы не старались, Вы не сможете ничего изменить, дальше может быть только хуже.

    декабрь 27, 2016 г.