Эзотерика

Решено

vip

Уважаемы эксперты,добрый день! Скажите, что ждет меня в 2017 году? Анна 27.03.1992 - вопрос №2263305

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    461-й в

    Здравствуйте, Анна! В целом год для Вас будет ровный. Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:
    -четкое планировать и ответственно относиться к своим рабочим обязанностям, но без переноса рабочих проблем на личную жизнь.
    -не гоняйтесь впустую за большими деньгами, избегайте стрессов.
    -поддерживайте физ.форме и держите себя в тонусе
    Хороший задел и накопленный опыт в 2017 году станет хорошим подспорьем перед следующими годами роста Ваших потенциальных возможностей.

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое знакомство, перемены связанные с работой

    декабрь 27, 2016 г.