Эзотерика

Решено

К чему сон? - вопрос №2263315

Мне приснилося что я сижу с гостями за столом(стол накрытый праздничный) гуляем(вот только не понятно гости у меня или я у гостях у кого то)были сумки под столом и увидела что мою сумку украли но потом я нашла во второй раз украли сумку не нашла потом ушла не понятно куда захотела вернуться и своих гостей не нашла как будто заблудилася(я почему то вернулася на другое место)

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В предстоящие 2 мес. будьте внимательной к денежным делам, вопросам. Есть риск потери какой-то суммы ваших денег.

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает заблуждения, в отношении каких-то планов. Будьте осторожны — Ваши удовольствия могут дорого Вам обойтись. Тщательно обдумывайте свои предстоящие затраты. Хороших Вам  Снов!

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам предстоит общение в компании с разными людьми. Есть вещи, которые вызывают зависть у других людей, это может стать предметом разговора, зависти или даже раздора в общении с одними людьми, но не иметь никакого значения в общении с другими людьми.
    С уважением, Регина