Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро/ у парня есть чувства, интерес к девушке/ общение, отношения возможны??как относиться к девушке?? Александр 17.06.1996-Кристина 10.06.1997??? - вопрос №2263347

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у парня есть чувства по отношению к девушке.

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Я бы на вашем месте не рисковала с публичным выкладыванием фото. Крадники еще ни кто не отменял

    декабрь 27, 2016 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Интерес есть, общение у них будет, интересно друг с другом, много эмоций, предвкушения событий. Отношения возможны, но есть и другие варианты, которые рассматриваются людьми.

    декабрь 27, 2016 г.