Эзотерика

У меня двое деток с мужем давно развелась.работы нет .начали появляться долги и росли , но человек с которым я начала жить обещал к новому году помочь с долгами .а этоге осталась одна без деняг с - вопрос №2263354

долгами, а долги то требуют в кротчайшие сроки, а мне даже детей кормить не чем.жить не хочется. Что мне делать, от кого ждать помощи, как с этого всего вылезти, что у меня будет в жизни ??? Дата моего рождения 24.11.1993.помогите!

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вы слишком доверчивы и при этом не планируете свою жизнь.
    То что сейчас происходит это расплата за былые ошибки.
    Если сделаете правильные выводы, то через полгода ситуация изменится к лучшему...

    Удачи вам!

    декабрь 27, 2016 г.