Юриспруденция

Добрый День, хотим с женой заключить брачный договор, но хотим проконсультироваться для чего он нам нужен, кратко опишу. Родители жены купили в 2016 году нам, но оформили его на себя,( на дом никто - вопрос №2263416

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если дом оформили родители на себя, то он не будет включен в Ваш брачный договор. В таком договоре прописывается только то имущество, которое зарегистрировано за каждым из супругов.
    С уважением к Вам, Т.С.

    январь 3, 2017 г.