Психология

Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой совсем недолго. Корректно ли будет поцеловать её при встрече (в щёку) - вопрос №2263426

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Если она будет не против, то вполне корректно. Поцелуй в щеку считается одним из самых  невинных.
    Удачи вам!..

    декабрь 27, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Да, это будет вполне корректно.
    «Перед поцелуем разрешения не спрашивают» ©
    Удачи Вам!

    декабрь 27, 2016 г.

    Елена

    57-й в

    Здравствуйте!

    Да, Сергей, это будет корректно, если у вас начальная стадия отношений.

    Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

    Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

    декабрь 27, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте.
    Поцеловать в щеку, взять за руку, искренне улыбнуться — это самые естественные способы показать девушке, что она вам нравится, и развивать ваши отношения.
    С благодарностью и уважением к вам.

    декабрь 27, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Сергей, позвольте вам ответить, опираясь на опыт с позиций профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос «Корректно ли будет поцеловать её при встрече (в щёку)»
    Ответ. Сережа, корректно. Целуйте и при встрече, и,  заодно,  при прощании тоже:)) Девушка будет рада, ведь поцелуй — это признак симпатии и романтических чувств.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 27, 2016 г.