Эзотерика

vip

Уважаемы эксперты! Скажите, что ждет меня в 2017 году в любовной сфере? Анна 27 марта 1992 год - вопрос №2263521

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения с молодым человеком будут для вас значимыми. Он вам интересен, сильная эмоциональная связь с ним. Это перспективный союз для обоих.

    декабрь 27, 2016 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Добрый день Аня!!!
    Если посмотреть по вашей дате, то яркие моменты видны в первой половине года. середина даст новое знакомство, приятные моменты. Но так же ваша судьба вам даст знаки, обращайте внимание на это.

    декабрь 27, 2016 г.