Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста как понять что ты нашёл своего человека? - вопрос №2263525

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Ваше внутреннее состояние об этом подскажет. это не возможно не почувствовать.

    декабрь 27, 2016 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    По особому возвышенному чувству в груди и стремлению безответно любить человека.

    декабрь 27, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте .
    Это вечный вопрос который задают себе многие у кого не удалась личная жизнь.

    Бывает  такое, что чувствуешь аромат человека, его запах остается на твоих руках и такого аромата, ты не можешь найти не в одном человека А подходишь к нему и чувство, что возбуждения захватывает тебя Это также можно отнести к знакам судьбы.
    Да можно с подобным вопросом обратиться за помощью к ясновидящей, которая используя свои способности видит то, что не видят окружающие и которая поможет определиться с данным вопросом. (но здесь тоже нужно знать к кому ты идешь.

    декабрь 27, 2016 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    В каждом случае это определяется индивидуально. Поэтому нужна диагностики обоих человек в паре, насколько они дополняют друг друга, нет ли кармических завязок и т.д.

    декабрь 27, 2016 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Это не возможно описать как метод определения)
    Когда встретите, поймете.
    Удачи

    декабрь 27, 2016 г.