Эзотерика

Я мужчина-54 года, Вынужден работать с 2- мя негодяями одному 44 энергетический вампир, Испытывает наслаждение делая гадости людям, Другой негодяй 64-65 лет просто матершинник, болтун, любитель - вопрос №2263548

указывать, отчитывать, сыпать глупыми прибаутками. И с ними я должен находиться сутки в тесном помещении! Дата рождения:1962-02-18

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вам лучше не работать в этом месте.Но не всегда можно уйти-это жизнь.Я бы советовал применять заговоры либо обряды-для облегчения ситуации.

    декабрь 27, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.можно поставить «энергетическую защиту».

    декабрь 27, 2016 г.