Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты!Что меня ждёт в 2017 году в любовной сфере.Дата рождения 04.04.1988, зовут Елена. - вопрос №2263619

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья Николаев

    633-й в Эзотерике

    Вполне вероятно разрыв старых связей неприятный но необходимый. В результате этого вы получите важный опыт  нужный для построения прочных отношений и пусть у вас навряд ли будут бурные отношения но вы сможете найти надёжного человека.

    декабрь 27, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте в этой сфере  у Вас просматриваются отношения и их дальнейшие развитие, также идет новая встреча в июне, июле на 6-7 лет старше вас мужчиной.
    Всех благ.

    декабрь 27, 2016 г.