Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!С Наступающим Новым Годом! Помогите,пожалуйста, мне понять...как муж ко мне относится?что ждет наш брак?? Благодарю за ответы - вопрос №2263630

Елена 2.03.85; Валерий 18.03.83изображение из вопросаг.

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Ваши опасения имеют основания.
    Идет ответ, что вы его стягиваете с пути истинного.
    И пара теряет смысл быть вместе. Так скоро может начаться процесс распада.
    Отношения еще можно спасти, но вероятность успеха низковата…

    декабрь 27, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Особых проблем не увидел… да, мужчина слегка «поднаелся» бытом, возможно стал менее внимательным, стал заглядываться, но гармонизацией отношений все это выравнивается. Будущее с мужчиной вполне возможно, связь по прежнему крепка. Удачи!

    декабрь 27, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    а тут выходит заинтересованность мужчины другой женщиной, появление в паре третьей  лишней.Он чтото скрывает, ведёт себя странновато.

    декабрь 27, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина сейчас увлечен еще одной девушкой. По отношению к Вам есть привязанность, дорожит Вами, но несть и обиды, которые отложились у него в памяти.
    Отношения имеют шанс на сохранение и укрепление.

    декабрь 28, 2016 г.