Юриспруденция

жилищные вопросы - вопрос №226372

Добрый День! Если в квартире прописаны: я и маленький ребенок, нужно ждать его совершеннолетия, чтобы продать квартиру? Или можно сделать разменный акт или что-то в этом роде??? Необходимо срочно ее продать.Помогите пожалуйста!

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    кристина комаева

    219-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Вам необходимо получить разрешение от органов опеки и попечительства.А также обязательно зарегистрировать ребенка в новой квартире.

    март 15, 2012 г.