Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня бывший муж говорит что полюбил другую. А мне от этого очень плохо. Это правда? Могу ли я его вернуть? И надо ли? - вопрос №2263777

изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня бывший муж говорит что полюбил другую. А мне от этого очень плохо. Это правда? Могу ли я его вернуть? И надо ли?

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, вернуть его можно.Но вот нужен ли он вам после всего этого, что произошло.

    декабрь 27, 2016 г.