Эзотерика

Решено

vip

Будет ли успешно сдан экзамен моим сыном 29 декабря? Олег, 27.10.1995г. - вопрос №2263813

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Да. Будет.

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте да такая перспектива есть, но все же пусть лучше зубрит как говорится предупрежден значит вооружен.
    Удачи.

    декабрь 27, 2016 г.

    Егор Викторович

    465-й в

    Здравствуйте. Сейчас у вашего сына, кроме подготовки к экзамену, есть ещё переживания личного характера, сейчас ему нужна поддержка близкого человека, несмотря на удалённость и отстранение. Успехов вам!

    декабрь 27, 2016 г.