Эзотерика

vip

Не складывается личная жизнь . Все же хочется узнать имя суженного и перестать верить в мимолетные отношения.заранее спасибо - вопрос №2263814

изображение из вопроса - Не складывается личная жизнь . Все же хочется узнать имя суженного и перестать верить в мимолетные отношения.заранее спасибо

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ильинична

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вступать ли в «мимолетные отношения» решать Вам!  Личная жизнь не складываться может по многим причинам. Эта причина может быть даже в клятвах и обетах, которые Вы, возможно, давали Вашим избранникам в этой и  прошлых жизнях. Обет быть верной и никогда не выходить замуж, клятва любить единственного или не любить никого, т.к. мужчина обидел. Есть возможность найти причину в Вашем подсознании.
    Любви и счастья Вам!

    декабрь 27, 2016 г.

    Дейси Белая

    603-й в

    Здравствуйте брака не будет.Мне идёт что на вас негатив.

    декабрь 27, 2016 г.