Юриспруденция

Добрый день. Гражданка Казахстана, пенсионерка находится у нас в гостях (в ХМАО), как можно продлить временную регистрацию более 90 дней? - вопрос №2263818

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Закон не предусматривает оснований продления пребывания, за исключением чрезвычайных обстоятельств (лечение в стационаре, например), кроме, как трудовая деятельность — получение патента на работу. Либо подача заявления на РВП.
    Во всех остальных случаях иностранный гражданин обязан покинуть РФ до истечения 90 суток.
    С ув., Алёна
    Просьба не забывать оценивать ответ

    декабрь 29, 2016 г.