Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, взаимные чувства и будущее людей - вопрос №2263821

Александр 23.07.1971
Анна 10.07.1978

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Есть симпатия  друг  к другу… Будущее  возможно… но  будут  преграды.Удачи  вам

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Дейси Белая

    603-й в

    Здравствуйте брака не будет.Мне идёт что на вас негатив.Нужно фото смотреть.

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы ему близки, но его чувства имеют более дружеский характер, так как с его стороны недостаток страсти по отношению к Вам. Развитие отношений я сейчас не вижу. Совместное будущее маловероятно.

    декабрь 28, 2016 г.