Юриспруденция

Здравствуйте. Ночью поднялась температура. Утром позвонила администратору и бригадиру, попросила написать заявление, чтобы перенести выходной с четверга на вторник. Приехать сама не могла, т.к - вопрос №2263865

чувствовала себя плохо. Директор разорвала это заявление, сказала, что будет прогул и не даст возможности отработать в свой выходной день… Имеет ли она право так поступать? Как вести себя в подобных ситуациях?

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Оформлять лист временной нетрудоспособности.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 27, 2016 г.