Эзотерика

Решено

Здравствуйте мой отец попал в больницу , двухсторонние воспаление легких ,и сердце больное. Скажите пожалуйста всё ли закончится хорошо?его вылечат? я очень за него переживаю.Виктор 8.07.1957 - вопрос №2263867

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Тяжело будет, но вылечат. Можно и помочь в выздоровлении.

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егор Викторович

    465-й в

    Здравствуйте. Состояние организма очень нестабильное, очень много усталости и беспокойства в душе идёт, есть ссора человеком, душе не даёт покоя- если не оставить обиду она его дальше будет есть изнутри. С уважением, Егор.

    декабрь 27, 2016 г.