Психология

Живем с мужем уже 6 лет, 5 лет он ездит в командировки. Нашему первому сыну 7 лет, сейчас я в положении на 8 месяце беременности. Он обещал, что будет жить дома и будет искать работу у нас вгороде… - вопрос №2263974

но видимо это только слова. Сейчас оставляет меня на сносях и едет снова в командировку. К тому -же нашла переписку со старой знакомой, которая живёт в Москве. Не знаю, что мне делать????

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Вы сейчас в положении, у Вас уже есть ребёнок. Муж работает, зарабатывает. Есть дом, есть еда.

    Сейчас Вам нужно сместить акцент с мужа на себя. Спокойная мать — спокойный ребёнок. Вам нужно отвезти от себя все интрижки, ревность, игры. И благополучно в гармонии, в умиротворении закрыть вопрос относительно своего положения (беременность). Общения с подругами, с родителями, творчество, саморазвитие.

    Счастье плести своими же руками, для себя же. Муж сам будет звонить и давать о себе знать.

    После рождения второго ребёнка, уже сядете с мужем и решите как Вам жить дальше. Обсудить свои приоритеты, желания, предпочтения и взгляды на жизнь.

    Больше общайтесь с людьми, больше проводите время на свежем воздухе, изучите в сети эти дисциплины — техники релаксации, дыхательные упражнения (диафрагма), медитация.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 27, 2016 г.