Юриспруденция

Мне 16 лет и в данный момент мне угрожает очень сильно мой знакомый, которому 24 и который злится из за того, что я отказалась с ним встречаться. Уточню, свои угрозы он исполнит. Что делать? - вопрос №2264028

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    51-й в

    Доброго времени суток! В чем собственно выражаются его угрозы? По какой причине Вы считаете, что свои угрозы Ваш знакомый исполнит?

    декабрь 27, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Угроза убийством статья 119 УК РФ, обратитесь в полицию, его опросят может быть это охладит его

    декабрь 28, 2016 г.