Эзотерика

Во сне видел себя в гробу, похороненным заживо. Что это? Дата рождения:1976-03-02 - вопрос №2264175

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте сон не хороший.У вас будут какието проблемы.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог

    декабрь 27, 2016 г.

    Татьяна

    624-й в Эзотерике

    давайте попробую ответить. Я не гадалка а астропсихолог. но попробую, за отзыв

    декабрь 27, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сон о том, что в вашей жизни что то заканчивается.Что то уходит.Вы проститесь с чем то что уже себя отжило.Но зато потом вас ждет новое, что то совершенно иное.Просто перерождение.

    декабрь 27, 2016 г.

    Татьяна

    624-й в Эзотерике

    у Вас ожидаются перемены — перемены места жительства, в бизнесе ( или в работе), но все произойдет неожиданно.Возможно купите или продадите недвижимость Но за сделками нужно следить во избежание неприятных проколов

    декабрь 28, 2016 г.