Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста есть серьезные намерения у него ко мне и чувства? Будем вместе?Дарья20.07.1976 и Александр28.01.1968 - вопрос №2264176

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте  намерения серьезные у Александра.Вот только у вас есть проблемы которые вам препятствуют  вам в вашей жизни.Решите их и все наладится.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог

    декабрь 27, 2016 г.