Психология

Решено

Шалом правоверным. Такая проблема: встречаюсь с девчонкой, она умница, красавица, в общем классная (но проблема не этом). У нее есть подруга, которая не не хочет наших отношений и бесится из-за этого. - вопрос №2264268

Вопрос в следующем: что мне сделать с дебильной подружкой? Мне в принципе не важно общаются они или нет, важно чтоб у девушки все хорошо было. Может тубуреткой кардинально решить вопрос (шутка конечно)?

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Тимоха!
    Ну бесится она и что? Зачем Вам что-то с ней делать? Тем более, что "Мне в принципе не важно общаются они или нет".  Если Ваша девушка, умница и красавица,  с ней дружит, значит есть в ней что-то замечательное? Попробуйте разглядеть. А мебель портить не надо :)

    декабрь 27, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    декабрь 27, 2016 г.

    Саша Нова

    205-й в

    Добрый вечер!

    Попробуйте поговорить с подругой девушки — что ей в вас не нравится. Возможно прояснятся мотивы такого ее поведения.

    Вероятнее всего это ревность, вы отбираете время и эмоции, которые до этого ваша девушка проводила со своей подругой.

    Что делать в этом случае:
    1. Постарайтесь наладить комфортные неконфликтные взаимоотношения с подругой.
    2. Станьте для вашей девушки лучшим другом, проявляйте искренний интерес к ее жизни, делам, увлечениям, интересам. Это сделает ваши отношения ярче и крепче. Отношения с подругой разрешаться сами собой.

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую тебя, религиозный человек.

    Что Вам известно о — «У нее есть подруга, которая не не хочет наших отношений и бесится из-за этого»

    Приведите примеры?

    декабрь 28, 2016 г.