Эзотерика

vip

Как Джек 21 сентября (22-24 года) относится к виктории 6 сентября 90? Что возможно в течение пары месяцев? - вопрос №2264274

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас  есть  взаимная  симпатия.В  течении  этого времени  возможно более близкие  отношения.Удачи  вам

    декабрь 27, 2016 г.

    Людмила

    257-й в

    Джек очень хорошо к  Виктории относится, есть ощущение гармонии с Вами, отношения очень наполненные, в дальнейшем будет так же влюблен

    декабрь 27, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он влюблен, она ему по нраву, но вместе они не будет, не вижу по картам, что у них будет будущее.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    декабрь 27, 2016 г.