Эзотерика

Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Мне сказали, что очень скоро произойдёт моя встреча с моим возлюбленным, Андреем. Я хочу знать, - вопрос №2264349

когда это будет? Если вообще будет. Я больше не могу видеть повсюду влюбленные пары, у меня при этом возникают нехорошие мысли в отношении себя. Сегодня в транспорте я чуть не расплакалась. Когда будет моя встреча с Андреем: 29 или 30 декабря? Или вообще 1? Я надеюсь он сам ко мне подойдет. Нехорошие мысли в отношении себя, имеется в виду, что возникает желание что-нибудь сделать со собой, например, броситься под поезд.

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Примерно год назад, даже меньше,  вы уже могли встретить свою любовь. Вам следует искать не здесь. Ваш избранник живет далеко от вас, возможно, в другой стране.

    декабрь 28, 2016 г.