Эзотерика

Решено

Здравствуйте.как понять сон? - вопрос №2264354

я на улице, люди… и я вижу красный гроб… а в нём лежит девушка(красивая кстати)я вроде видела как они её положили в гроб.У меня в голове возникла мысль что я эту девушку буквально вчера видела где-то а сегодня она в гробу..(в реале я не знаю кто это)я смотрела на это не то чтобы с испугом но мне не хотелось это смотреть, неприятно.Я пошла далее, иду прямо по дороге с мамой, дорога пуста и всё впереди тоже, а также полная тишина.Мы дошли куда-то и вижу двух человек, ощущение что я следователь и мы вышли на преступников и женщина стала рассказывать в подробностях(меня это насторожило)будто бы она раскусила нас, я вижу куст с ягодами(вроде черника)а потом резко мне кто-то сделал укол, от которого я отключилась и меня куда-то потащили.Позже я очухалась и я сбежала(слышала как кто-то другому сказал «доза перестала действовать\слишком слаба»)

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает сожаление и разочарование о том, что из-за какого-го необдуманного поступка, Ваши планы и идеи реализуются не в полной мере, как бы хотелось. Хороших Вам Снов!

    декабрь 28, 2016 г.