Эзотерика

vip

Что у парня к девушке? Что может быть до конца февраля - вопрос №2264397

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    560-й в Эзотерике

    Парень в ее сторону развернут. Заинтересован. Но на сближение не идет. До конца февраля возможно началао регулярного общения. А пока только разговоры…

    декабрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент идет симпатия и желание продолжения общения, скорей всего только через два месяца мужчина начнет действовать в нужном направлении, насчет отношений. и будет сближение.

    декабрь 28, 2016 г.