Психология

Решено

Отношения - вопрос №22644

Здравствуйте. впервые столкнулась с такой проблемой в отношениях и не знаю что мне делать. мне очень понравился мальчик. мы с ним знакомы уже около 2 недель, но с его стороны нет знаков внимания. он ко все относится одинаково доброжелательно, по — дружески, как и к моим подругам. когда мы с ним встречаемся взглядом или в процессе общения мне кажется, чтоу него есть ко мне симпатия, но этого очень мало даже для того, что бы признаться в этом. уже 2 день мучаюсь думаю о нем и ничего не могу с собой поделать. стараюсь опровдать его, ведь он долгое время до этого встречался с другой девочкой и месяц назад они расстались, наверное слишком мало времени прошло, чтобы строить новые отношения, хотя с другой стороны какая разница через месяц или пол года новые отношения будут и у него и у нее. как мне лучше себя с ним вести? показывать ли симпатию или наоборот забить и жить дальше? а вдруг он как раз тот единственный с кем я хочу быть?

апрель 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    93-й в Психологии

    Здравствуйте! А что плохого в том, чтобы показать ему свою симпатию? Абсолютно ничего!!!  Показывайте! Только ненавязчиво. Ему будет приятно, тем более что он расстался недавно с девочкой,  а вы своей симпатией к нему настроите его на позитив. И вам хорошо - он будет знать о вашей симпатии, и возможно, сам захочет выстроить отношения с вами. Конечно, он тот единственный, с кем вы хотите быть, но только сейчас, сегодня, завтра... Потом будут и другие, но это в будущем. Всего вам хорошего!

    апрель 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рыжая

    420-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Проявление симпатии ВАС же ни к чему не обяже. Вы как с ним познакомились? Может быть вы работаете вместе? Угостите его яблоком, например, тогда или шоколадкой? Как Вам такое? :) Самое главное - никуда не надо спешить, так как любовь-дело тонкое, но самое главное все не пускайте на самотек. Он мог не отойти от своих отношений, поэтому уделите ему внимание бОльшее, чем всем другим и он это оценит, если Вы для него по-настоящему интересны.

    апрель 14, 2010 г.