Эзотерика

Здравствуйте, приснился очень странный сон, что якобы мне в вк пишет парень и хочет со мной познакомиться, во сне я очень удивилась тому что он написал, т.к он навряд ли знает обо мне, я с ним лично н - вопрос №2264459

е знакома, в жизни с ним никогда не пересекалась, но наслышана о нем от подруг. Во сне четко и ясно видела его имя и фамилию… можно узнать значение этого сна?

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите приятное известие, которое приведет к новому знакомству с кем-то из молодых людей. Добрых Снов!

    декабрь 28, 2016 г.