Медицина

Решено

Здравствуйте. Беременность 27 недель. три недели назад был наложен шов на шейку при диагнозе Ицн. на данный момент шейка 25,5 мм, зев 10 на 10. - вопрос №2264482

Прохожу санацию полижинаксом. Сегодня утром на салфетке вышла свечка с небольшой прожилкой крови. На прием к гинекологу только после праздников. Говорит ли это о прорезывании швов? Насколько серьезна ситуация? (дома в основном лежу с поднятым ножным концом, боли не беспокоят). Заранее спасибо за ответ!

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Натали.

    Да, этом может говорить об этом. Но зачастую при  прорезывании швов должны быть  боли внизу живота.
    В любом случае кровянистые выделения при беременности не являются нормой, вам необходимо обратиться в стационар, можно по скорой.

    декабрь 28, 2016 г.