Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №226453

Здраствуйте эксперты!

Скажитие какие-нибудь изменение вы можете увидете в моей личной жизни в этом году и изменится у меня что-нибудь в лучшую сторону. Спасибо за помощь! с уважением Татьяна 21.12.1981г.

март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Татьяна!

    В этом году у Вас будет много интересных знакомст с мужчинами, но без

    союзных отношений, то есть могут быть романы, но не продолжительно.

    Мужчина о котором много думаете и до сих пор в душе любите, к сожалению

    этого не ценит. Вероятность того что Ваши отношения восстановятся очень

    низкая. О ребенке он переодически думает, но пока не осознает всю

    ответственность.

    В финансовом плане, в этом году появятся новые возможности. В целом год

    «стабильный».

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 15, 2012 г.