Юриспруденция

Судом вынесено определение о наложении обеспечительных мер в виде ареста, (по ходатайству истца) ответчик с указ.определением не согласен, имеет ли - вопрос №2264781

он право подать на имя судьи заявление о его отмене? И может ли быть это заявление подано вместе с частной жалобой на определение, чтобы в случае если судья его не отменит, не терять срок? Спасибо

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    22-й в Юриспруденции

    Я так поняла, арест на имущество должника имеете ввиду. Кто наложил арест? Судья, пристав? Какой суд? Арбитраж, районный? Подробнее…

    декабрь 28, 2016 г.